Спор о праве на взыскание долга - Шансы на выигрыш в суде при иске к сыну о взыскании денег за проданный или обмененный ему автомобиль по генеральной доверенности

• г. Новосибирск

Я должен был человеку деньги. В счет погашения долга я предложил ему несколько вариантов, в том числе отдать автомобиль. Он выбрал этот, то есть чтобы я отдал ему автомобиль. Автомобиль я отдал, но оформили это генеральной доверенностью с правом продажи заверенной нотариусом на имя его сына. В дальнейшем он этот автомобиль вроде бы поменял. Потом им показалось что я отдал мало денег. Они стали говорить, что переданный по ген доверенности сыну автомобиль не имеет отношение к долгу отца и стали вновь требовать деньги. Какие у меня шансы на выигрыш в суде при иске к сыну о взыскании денег за проданный или обмененный ему по ген доверенности автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств и имеющихся доказательств.

Сам по себе иск - реальный.

Здравствуйте. Необходимо подробней ознакомиться, позвоните.