Возможно ли привлечь к ответственности за распространение персональных данных по статье 13.11 КоАП РФ? Образец заявления в прокуратуру и необходимость документального подтверждения случившегося.

• г. Москва
Можно ли привлечь физическое лицо по ст. 13.11 КоАП РФ, если он без моего согласия распространил в личных сообщениях другого человека мои персональные данные (ФИО, номер телефона, е-майл, серию и номер паспорта, гос.номер авто)? Какая часть КоАП РФ это будет и есть ли где-то образец подачи заявления в прокуратуру? Либо же можно писать заявление в свободной форме? Док-ва данного нарушения зафиксированы на запись экрана ноутбука. О распространении меня проинформировал человек, которому были направлены мои персональные данные.
Ответы на вопрос (2):

Составить документы возможно на платной основе

Наймите любого юриста сайта. Данный документ составляет юрист.