Кредит сына в банке - обязанность выплаты, прописка и проживание

• г. Мелеуз

Сын взял кредит в банке, выплатить его не может. Прописан он в доме принадлежащем мне по праву собственности, но проживает в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

если должник зарегистрирован у вас, то это возможно, если не представите документы на имущество. Если арест наложат, то придется обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста