Возможные последствия уголовного дела по ст. 272 от прежнего места работы на текущую должность архивариуса - какие угрозы и меры предосторожности нужно принять?

• г. Кострома
Было возбуждено уголовное дело по ст. 272, ч. 3 по прежнему месту работы, идёт следствие. Сейчас я работаю в архиве администрации. Как это может повлиять на мою работу?
Ответы на вопрос (3):

Это может повлиять плохо. Попросить с работы могут.

Добрый день, Анна!

Могут отстранить на время следствия, а могут и не отстранить. От Начальства будет зависеть.