Через какое время и куда приходит штраф за КоАП 20.1?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (5):
г. Ртищево
постановление о привлечении к административной ответственности суд отпрвит по месту жительства
Спросить24.02.2024, 10:25,
г. Минск
Дмитрий, постановление поступит вам почтой по месту жительства. Статья 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство
Спросить24.02.2024, 10:34,
г. Ростов-на-Дону
Штраф придет вам на Госуслуги после вступления в законную силу постановления об административном правонарушении.
СпроситьВ какие обычно сроки это все прийдёт?
Спросить24.02.2024, 11:34,
г. Калининград
После получения Вами постановления у Вас есть 10 дней на обжалование! И на добровольную оплату 60 дней. После постановление с отметкой о вступлении в законную силу отправят в осп для принудительного исполнения