Прохожий отказался от проверки на алкоголь и сдал анализ мочи - что показал результат?

• г. Москва
Остановили сразу отказался от продувание в машине гибдд тк подозрительно через 30-40 мин отвезли в маршрутку с врачами продули 0,0 сдал мочу может ли показать моча тк пил бокал вина 350 мл 10-11 % 4 часа назад перед продувание и взятием мочи вес 90 кг возраст 33
Ответы на вопрос (3):

Мы не медики, а юристы.