Продажа комнаты в общежитии - какие документы нужны?

• г. Москва

Продаю комнату в 7 комнатной квартире в общежитии. Какие документы необходимы для продажи?

Ответы на вопрос (3):

1. Договор купли-продажи, выписка из ЕГРН, паспорта продавца и покупателя.

2. Только не забудьте, что вы должны изначально предложить выкуп другим собственникам, если у вас доли. Если долей нет, то проблем тоже нет.

Есть документ на право собственности на конкретную комнату.

Здравствуйте, если у вас приватизированная комната и выделенная доля, то вам необходимо составить Договор купли-продажи, выписка из ЕГРН, паспорта продавца и покупателя.