Отказ от родительских прав с сохранением обязанности выплаты алиментов - возможно ли это?

• г. Юрга

Могу ли я отказаться от родительских прав так как не хочу и не могу выплачивать административные штрафы за ребенка которого не воспитываю и всего лишь раз в жизни видел? При этом не отказываясь платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, отказ от ребенка российским законодательством не предусмотрен.