Пенсионерам ФСИН не положено - Юрист Макаров обсуждает права в преддверии выборов

• г. Воронеж
То есть, если вы просто пенсионерешка ФСИН вам ничего не положено (так заявил юрист не понятно от кого Макаров? ). Выборы на носу. Делайте выводы сами.
Ответы на вопрос (1):

Вопрос к юристам в чём заключается? нам не нужны ваши и иные выводы.