Куда обратиться, если дома происходит насилие от родственника

• г. Санкт-Петербург
Мне 18 лет у меня дома происходит насилие от мамы виде наподение с ножом и миня ещё связывают и угрожают жизни и ещё драки с ней. Что делать, (и у меня есть повреждения на теле) куда обратиться чтобы её изолировать псих деспонсер (она не пъёт и не употреблять наркотики я подозреваю у неё психическое расстройство)
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ОВД.

Обращайтесь к главврачу пнд.

нужно вызывать полицию

Обратиться с заявлением в полицию. Съехать к друзьям, родственникам или иным добрым людям по возможности.

Заявить нужно. Чтобы не отказали сразу, Обратитесь к юристу, подготовить