Переселение из аварийного дома - будет ли нам предоставлено достаточное жилье для трех детей?

• г. Красноярск
Наш дом признан аварийным и возможно скоро переселят.. У меня площадь 22,5 я ее получила когда у меня был один ребенок.. А сейчас трое разнополых детей.. Я хотела бы узнать при переселении дадут такое же площадью жилье или все таки больше..?
Ответы на вопрос (4):

Если не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, предоставят квартиру такой же площади.

Обычно аналогичное предоставляют. Получите и увидите.

Если ваша семья стоит на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, то могут дать больше. В противном случае- аналогичное жилье дадут плюс минус несколько квадратов, из того,что имеется в наличии.