Что делать, если задел колонну на подземной парковке - последствия и рекомендации

• г. Москва
Что мне грозит (если вообще грозит). На подземной парковке, сдавая назад, задела колонну, на которой совсем немного облупилась краска по ребру колонны, других повреждений на колонне нет. А вот мой автомобиль пострадал (есть несколько вмятин). Решила, что ущерба чужому имуществу нет. Уехала, а теперь терзают сомнения, является ли слегка облупившаяся краска на колонне повреждением. Фото никаких не делала по той же причине, что пострадал только мой автомобиль. На парковке было очень темно из-за слабого освещения, если это имеет значение.
Ответы на вопрос (1):

Если вас установят то это скрытие с места ДТП