Как составить запрос приставам о ходе исполнительного производства в Москве, если имеется решение суда о взыскании задолженности, которое не исполняется в течение 2 лет, и приставы постоянно меняются?

• г. Набережные Челны

Имеется решение суда о взыскании задолженности по оплате труда с юр.лица, не исполняется в течении 2 лет, приставы постоянно меняются... Что можно сделать, уже не на что не надеемся. Подскажите пожалуйста, как составить запрос приставам о ходе исп. производства, исполнительного листа на руках нет. Должник находится в Москве, а я Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов