Как потратить деньги, унаследованные 17-летним сыном - квартира и одобрение органов опеки

• г. Омск
Мой 17-летний сын унаследовал n-сумму денег после смерти отца. Могу ли я их снять, чтобы купить квартиру для ребенка? Не будут ли против органы опеки?
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться непосредственно в орган опеки и попечительства. Если вы предоставите им план действий по использованию денег сына, они одобрят. Кроме того, договор купли-продажи будет подписывать ваш сын сам, с вашего письменного согласия.