Продажа дома с участком - как получить разрешение на ввод в эксплуатацию от администрации через уведомление о реконструкции

• г. Санкт-Петербург
Хочу продать дом с земельным участком. Все права собственности зарегистрированы, есть ДКП на участок, далее выписка из ЕГРН на участок и на дом. Дом строился по дачной амнистии, уведомления о начале и завершении строительства не подавали, теперь не можем продать дом в ипотеку с господдержкой, тк банки требуют документ Разрешение ввода в эксплуатацию. Есть ди возможность получить этот документ от администрации? Может через уведомление о реконструкции?
Ответы на вопрос (1):

Через уведомление о реконструкции не получится.