Частые переезды офиса - влияние на отчетность и необходимость изменения кодов статистики

• г. Санкт-Петербург

Наше предприятие переехало 2 года назад с юридического адреса, теперь мы меняем офис 3 раза за год. Можно ли сдавать отчетность только по юридическому адресу. Может ли быть какое-то наказание за это. надо ли менять 3 раза в год коды статистики?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

1. Можно и нужно.

2. Нет.

3. Нет.

Юридическое лицо может иметь не только юридический адрес, но и почтовый. Считайте, что юридический адрес Вами не менялся, были изменения в почтовом.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.