Что делать, если ребенок получил травму на тренировке и нет видеозаписи произошедшего?

• г. Москва
Ребенок на тренировке получил травму, перелом. Говорит ее стащили за руку два раза и она упала. Камеры этот момент не сняли. Какие действия родителей?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно обратиться в полицию по факту травмы. Так же с жалобой руководителю спортивной школы.

Теплова Екатерина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Спасибо за ответ! Не хочется чтобы школа и тренер пострадали, или это не избежно того?

Заявление в Следственный комитет и пусть ищут виновных .