Правовые аспекты назначения пенсии по коллективному договору в негосударственном пенсионном фонде «Гарантия» для менеджера Кузькина

• г. Москва
Согласно коллективному договору на пенсионное страхование менеджера Кузькина уплачивались взносы в негосударственный пенсионный фонд «Гарантия». 20.09.2022 г. Кузькин достиг пенсионного возраста, и он обратился в НПФ за назначением пенсии. В какие правоотношения вступил Кузькин? Определите их объект и содержание.
Ответы на вопрос (3):

Препод какой... задачи задаёт! А студиоз учиться не хочет ! Халява его манит... но так не бывает ! Ст.779 ГК РФ.

Александр Владимирович идите нахуй) и спасибо за ответ👍🏻

В гражданско-пенсионные