Возможен ли перевод медсестры в/с 22277 Леонидовка после 4 месяцев работы по контракту?

• г. Пенза
Прослужила 4 месяца по контракту, должность, медицинская сестра, могу ли я перевестись в другую часть, а именно в/с 22277 Леонидовка.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите рапорт.

С, уважением

Добрый вечер!

Можете, а если вы сами найдете место дальнейшей службы, да еще и возьмете отношение, то вообще в легкую

Добрый вечер.

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы)