Каковы мои действия для регистрации некоммерческой организации научного профиля.
• г. Москва
Будьте любезны, направьте на верный путь. Каковы мои действия для регистрации некоммерческой организации научного профиля.
Дело в том, что для заключения некоторых соглашений, как оказывается, требуется юридическое лицо, коим наша органинизация не обладает и не является. Заранее очень благодарен за Ваши комментарии.
С уважением,
Алексей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для этого Вам надо подготовить пакет документов для регистрации Вашей организации в МРП, оплатить все необходимые расходы и подавать документы на регистрацию в МРП, но только в Центральный филиал на ул. Моховая, д. 11, корп. 8е (м. Охотный ряд) за Геологическим музеем МГУ.