Возможно ли при покупке авто в кредит зарегистрировать его на одного гражданина, а приобрести полис КАСКА на другого?

• г. Брянск

При покупке авто в кредит на одного гражданина (1),можно ли зарегистрировать его на другого (2) и купить полис КАСКА на (2).При покупке авто в кредит необходимо приобрести полис КАСКА, но для того что бы его цена снизилась можно ли сделать, как я описал выше!

Ответы на вопрос (1):

Если есть согласие Банка-кредитора, то можно в ином случае - только внесение лиц 1 и 2 в список лиц, допущенных к управлению ТС.