Порядок подачи ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении

• г. Долгопрудный
Ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления по делу об административном правонарушении подаётся сначала, а потом если восстановят срок то подавать жалобу?
Ответы на вопрос (4):

Подавайте одновременно, порядок такой

Надежда, а ходатайство и жалоба подаются одновременно. Это просто не запрещает Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Желаю вам удачи!

Сразу подавайте