Я ушёл на пенсию из ФСИН в октябре, положена ли мне 13 зарплата.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

данный вопрос федеральным законодательством не регулируется.

Работникам ФСИН, выплата заработной платы и иных выплат производится на основании трудового законодательства (Трудовой кодекс, Приказы ФСИН в отношении работников, Положение об оплате труда)

Сотрудникам ФСИН, выплата денежного довольствия и иных выплат производится на основании Федерального закона от 30.06.2002 N 78-ФЗ

(ред. от 25.12.2023) "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)", Приказов ФСИН о порядке выплаты денежного довольствия и иных выплат