Вопрос о законности увеличения площади ветхого и аварийного жилья при сносе собственности

• г. Алатырь

Скажите, законно ли при сносе собственности и (жилье куплено, договор купли продажи-не соц. найма), в ветхом и аварийном жилье при маленькой площади увеличить за счет собственных средств площадь.

Ответы на вопрос (1):

вопрос не понятен , однако при сносе вам должны предоставить аналогичное жилье по площади, если жилье будет дольшей площадью, то предложат доплатить.