Путаница с сменами в приложениях - заработок на подработке и оплата труда

• г. Рязань
Я взяла смены в пятерочку вчера сразу с двух разных приложений, на одну из них вышла на подработку это джем работа сегодня пишут что не могут закрыть и что теперь мне не оплатят за работу так получается? Я ничего нк понимаю
Ответы на вопрос (1):

Если вы фактически смену отработали и вас к работе допустили, можете требовать оплаты этой смены. Напишите претензию работодателю, если проигнорируют, то пишите жалобу в инспекцию труда