Я хотела узнать куда мне обратиться чтоб взять докумен о депортации крымских татар в симфирополе

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Айше, достаточно обратиться в местную администрацию города Симферополя. И в течение 30 дней ваш вопрос обязаны будут рассмотреть. Такое право вам дает Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан". Отказать просто не смогут.

Желаю вам удачи!