Как получить досрочную пенсию по статье 30 закона о государственных служащих, имея опыт работы на ТЭЦ-14?

• г. Санкт-Петербург
Я отработал в Ленэнерго на ТЭЦ-14, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в котельно турбинном отделении 8 лет и 4 месяца с 1992 по 2000 год. А в госуслугах пишут п.2 ч.1 ст.30, основание для досрочной пенсии 3 года и 5 месяц. Что мне делать?
Ответы на вопрос (2):

Взять у работодателя, в архиве, уточняющую справку о льготных условиях работы за указанный период времени и сдать с заявлением в Социальный Фонд для включения в льготный стаж для досрочного назначения страховой пенсии

При льготном стаже менее 6 лет и 3 месяцев по п.2 ч.1 ст.30 ФЗ №400, пенсия досрочно не назначается

Столько стажа подтвердил ваш работодатель.

Вам необходимо обратиться к вашему работодателю за справкой о льготном стаже и самому предоставить ее в СФР с заявлением о корректировке вашего лицевого счета.