Жестокий убийство подростка - есть ли у собутыльников состав преступления?

• г. Красноярск
16-летние Курочкина, Собачкин и Баранчиков, познакомившись в интернете со сверстником Петушквым, пришли совместно с ним в гости к Курочкиной. В ходе знакомства они употребляли спиртные напитки, после чего Собачкину показалось, что Петушков начал приставать к его подруге Курочкиной. В ответ на это Собачкин несколько раз ударил Петушкова табуреткой по голове, причинив рваные раны лица, а Курочкина ударила Петушкова несколько раз ножницами в живот. Петушков начал плакать и просить его отпустить, но остальные гости загнали его в ванную, заставили раздеться, после чего Курочкина и Баранчиков обливали его кипятком из чайника, а Собачкин колол кухонным ножом. Устав, собутыльники оставили окровавленного и ошпаренного кипятком Петушкова в ванной, где он умер ночью от кровопотери и болевого шока. Усматривается ли в действиях указанных лиц состав преступления? Если да, то какого? Решите пожалуйста задачу
Ответы на вопрос (3):

решение задач для студентов - платно.