Восстановление после операции - когда можно вернуться к легкому труду на заводе электриком?

• г. Челябинск
Положен ли мне легкий труд и на какой срок? Находился на больничном 56 дней после операции по удалению межпозвонковой грыжи поясничного отдела. Работаю на заводе электриком по оборудованию. Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Этот вопрос задавайте своему лечащему врачу. Всё зависит от Вашего состояния.