Доказательства с видеорегистратора - почему обвинение в ДТП несправедливо?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Это видео с моего видео регистратора, меня обвинили в дтп.. Хотя человек ехавший справа проехал на почти красный свет.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте результат разбора ДТП.

По моему мнению обоюдное вина. У водителя который поворачивает нарушение п. 8.1 ПДД РФ (перед изменением направления не убедился в безопасности манёвра), у второго водителя п. 6.2 ПДД проезд на красный сигнал.