Возможно ли мобилизация в 52 года с ограниченным здоровьем?

• г. Уфа
У меня в военном билете в январе 2015 года поставили группу 1 статья 81 а, мне 52 года полных лет. Могут ли меня мобилизовать. Начал ходить без палок. Но одна нога до конца не работаеть
Ответы на вопрос (1):

Если Вам установлена группа годности по статье 81а Расписания болезней(последствия переломов со значительным нарушением функций), это означает, что Вы признаны не годным к военной службе и подлежите снятию с воинского учёта