Правильность кассационной жалобы и подписание представителем - важные нюансы.

• г. Москва
Кассационная жалоба от истца, но подписана представителем по доверенности. В документе нет, что это представитель. Является ли этот документ правильным. Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Скорее всего доверенность имеется в материалах дела, если суд кассационной инстанции принял жалобу к производству. Представитель вправе подписывать жалобы, иски и ходатайства.