Особенности автокредита - как изменяются платежи и банки при переходе

• г. Челябинск
Как понять, мы взяли автокредит в салоне, вчера, нам все рассчитали, сначала на бумажке показали платежи по 40 000, потом через 2 месяца по 18 000 перейдет в другой банк. Еще у нас шел один платеж в 40000 тысяч в подарок, сейчас не можем понять, как он может перейти в другой банк и платеж будет меньше? Никаких бумажек об этом не
Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь по месту к юристу и с ним идите для разъяснения всех нюансов в автосалон, если потребуется и в банк.