Право иметь оружие и средства самообороны для охранника 4 разряда - особенности работы в садике

• г. Ростов-на-Дону
Имею удостоверение охранника 4 разряда. Имею личное травматическое оружие. Устроился работать охранником в садик (напрямую, не в составе ЧОП). Вопрос такой. Имею ли я право иметь при себе оружие, наручники, палку резиновую? Если нет - какие статьи мне это запрещают, ведь травмат зарегистрирован, право на наручники и палку дает удостоверение?
Ответы на вопрос (6):

Можете носить личный травмат

Палку и наручники не вправе носить, так как вы не являетесь при указанных обстоятельствах частным охранником

Ниже есть еще ответ, человек так не считает))

ну не читал человек Закон... придумать можно всё

на ношение личного ООП в ОУ нет нигде запрета

по палке и наручникам я вам также написал- у вас нет статуса частного охранника... поэтому не можете

Я понял, спасибо за ответы!

Если вы частный охранник, как же вы экзамен на проверке то проходили? Может ли частный охранник сам работать охранником? Нет. Только будучи сотрудником ЧОО.

Что является спец средствами, где и кто их может использовать? Наручники и резиновая дубина - спец средства...

Где ношение травматического орудия запрещено? В образовательных, в том числе и детских учреждениях.

Двойка вам за знание Закона "О частной детективной и охранной деятельности"

интересно по какому "закону" запрещено ношение личного ООП в образовательных учреждениях?

нет такого закона

зачем фантазировать?

в Закона о ЧОД вопрос об ООП не регламентируется

в ФЗ "Об оружии запретов нет