Как поступить, если начальство требует отработки выходных, которые уже оплачены и которых я не могу отработать из-за больничного?

• г. Фурманов

У меня возник такой вопрос, у нас на работе были дополнительные выходные по пятницам т.к это была производственная необходимость и потом мы должны были их отрабатывать по субботам, но я в этот месяц была на больничном и эти дни теперь начальство заставляет отрабатывать. Что мне делать я не знаю ведь у меня они оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нет - не нужно. Тем более Вас не имели право привлекать к работам в дни нетрудоспособности.