Каким должен быть доход сироты без попечения родителей для получения жилищного сертификата?

• г. Волгоград
Признаются ли доходом пенсия по потере кормильца и соц. выплаты как сироте при получении жилищного сертификата как лицо, находящееся без попечения родителей? В 2024 году вышел новый закон о том, чтобы выдавать сертификаты на жилье сиротам, достигшим 23 лет. Одно условие меня очень смущает, это - официально подтвержденный доход не ниже МРОТ в течение последнего года. В 2023 году я только закончила обучение в ВУЗе, в котором мне выплачивали стипендию и другие соц. выплаты как сироте, также до 23 лет пенсию по потере кормильца. В июне эти выплаты прекратились. В августе 2023 я уже вышла на работу, там же и работаю сейчас. Также суды уже прошли по моему иску к Комитету строительства своего города, ФССП уже начал исполнительное производство. Смогу ли я получить сертификат на жилье, опираясь на эти данные?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если трудоустроены - сможете.

Добрый. Вопрос в том, будут ли признаваться эти выплаты доходом? И на что мне опираться в законодательной форме, если всё-таки откажут?