Как проверить подлинность договора на работу от компании Amazon, полученного без собеседования через Work In Dubai?

• г. Самара
Нашел вакансию в Дубае через ворк ин Дубай, связался с менеджером и дал свои данные через несколько дней на почту пришло СМС с договором на работу от Амазон, без собеседования было, как мне проверить на подлинность документ? Пока что ничего не платил им
Ответы на вопрос (1):

Лохотрон.