Инструктор по физкультуре в доу - как справляться с большой нагрузкой работы?

• г. Ставрополь
Я работаю инструктором по физической культуре в доу на 0 75 ставки провожу занятий по три в неделю на каждую группу это шесть групп график такой что я не успеваю провести занятия ко мне пришла уже другая группа большая нагрузка как мне быть работаю с 8 00 до 12 30
Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь согласовать с работодателем более удобный Вам график работы.