Наследственный спор - борьба за право на жилье в коммунальной квартире после смерти дяди

• г. Оренбург
Унаследовала 1/2 комнаты в коммунальной квартире после смерти родного дядя. Вступила в наследство. Ремонту в квартире чинила препятствие родная сестра. Но, отремонтировала квартиру, установила новую мебель. Сестра препятствует проживаю в квартире моим детям. Привозит доски, мусор, старые вещи и захламляет квартиру. Как мне быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.