Незавершенный больничный - как врач реагировал на повторное обращение

• г. Москва
У меня был открыт больничный на 3 дня, выписали. С остатками симптомов с кашлем с насморком через 3 дня у меня поднимается температура до 38. Так же кашель насморк вызвала врача. Врач мне говорит: "у вас же был типа больничный что-то подозрительно, как мне на это реагировать? Либо менять работу. Как он мне заявил?
Ответы на вопрос (1):

А вы ему скажите, что он подозрительный, если вы получили больничный абсолютно законно.

С уважением.