Русский стандарт требует срочной оплаты задолженности - что делать в этой ситуации?

• г. Волгоград

В 2016 году Русский стандарт выиграл дело и я стала платить через судебных приставов.

Но потом исполнительное дело закрыли и у меня стала бухгалтерия высчитывать из зарплаты минуя судебных приставов.

С 2016 года я плачу до настоящего времени.

Но теперь объявился Русский стандарт и требует чтобы я сразу оплатила 50000, а иначе они будут через судебных приставов арестовывать имущество, хотя у судебных приставов у меня нет задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ничего они арестовывать не будут. Если у вас нет задолженности у приставов, то значит вы ничего не должны. Они просто вас разводят и хоят, чтобы вы им сразу все погасили, если должны. Платите, как платили, если есть за что платить и больше этой суммы, как и платежа, платить не надо.

Здравствуйте, пусть требуют только через суд и все по закону. Ничего наличными не платите. Арест может наложить только судебный пристав.

Не стоит волноваться.

Вот и платите потихоньку, это они на психику давят, никакого ареста не будет.

Удачи.