Снятие недвижимости с кадастрового учёта - права и обязанности владельца

• г. Краснодар

Во время моего отсутствия (4 года), в 2005 году чудным образом моя недвижимость была снята с кадастрового учёта.

Меня об этих действиях никто не уведомил.

Я вернулась И жила ни о чем не ведая всё эти годы оплачивая налоги которые мне исправно приходили.

Вопрос: должна ли налоговая сделать перерасчёт и вернуть оплаченные налоги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр.

Ваша недвижимость, скорее всего, была НЕ СНЯТА с кадастрового учёта. а не была ПОСТАВЛЕНА на кадастровый учёт в связи с изменением действующего законодательства.

А что с налогами?