Какие последствия ждут за невозврат кредитов - блокировка карт, счетов, запрет на выезд и другие меры банка

• г. Санкт-Петербург

Взяли несколько кредитов, платить не можем, банки подают в суд

Подскажите к чему готовиться, имущества нет, забирать нечего, кроме блокировок карт, счетов, запретов на выезд, какие могут быть рычаги для взыскания.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте можете сделать банкротство

Здравствуйте, никаких, если нет имущества и средств. Банкротить себя готовьтесь. Но существует такая возможность, что на вас могут подать заявление в полицию на мошенничества, но там нужны основания и зачастую привлекать по такой статье редко кого приходиться.

Залоги, ипотека, доходы и очень долгий срок, а еще продажа долгов коллекторам, накручивание долга в годах, походы приставов раз в неделю, если врали когда брали кредиты и вас на этом поймают до возбуждения по уголовке

Никаких других рычагов взыскания нет.