Бесплатный вопрос юристам онлайн

126 юристов сейчас на сайте
3285ответов за 24 часа

В соответствии со ст. 6 Закона об ООО, в случае приобретения более 20%

долей участия в обществе с ограниченной ответственностью, покупатель обязан опубликовать информацию о таком приобретении. Подскажите, пожалуйста, в каком печатном органе требуется опубликовать такую информацию. Спасибо огромное!

номер вопроса №23658
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

В любом с тиражом не менее 50. 000 экземпляров.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X