Увеличение алиментов после рождения второго ребенка - как изменится судебное решение?

• г. Коломна

Родила сына не в браке. Подала на алименты на 1.4 мне одобрили.. у отца сына есть ещё дочь она тоже получает алиметы 1.4+долг всего 50 процентов снимают у него с зарплаты... подал он в суд на уменьшение алиментов так как 1.4+долг первому ребенку и 1.4 второму ребенку и жить нена что.. зарплата у него 21500 р офице.. суд присудил по 1.6 каждому ребенку тоесть уменьшил алименты. Мы посириле поженились хочу подать на свое содержание до достижения ребенка 3 лет... одобрит ли суд мне алименты на мое содержание!?

Ответы на вопрос (6):

Да, должен взыскать. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в ТДС. Ребенок у вас общий, и вы в браке.