Как изменить указанный период в иске о капитальном ремонте с 2022-2023 года на 2017 год?

• г. Красноярск
Капремонт подал в суд, указал период 2022-2023 год, хотя у меня долг идет с 2017 года, как мне сделать так что бы цена иска была за период 2017 года.? я ответчик, возможно ли это?
Ответы на вопрос (15):

Невозможно. Периоды взыскания определяет истец самостоятельно.

Можете написать возражения, там указать на необходимость взыскания с 2017года.