Военнослужащая с 1999 года в праве на улучшение жилищных условий при наличии квартиры в собственности
• г. Гагарин
Военнослужая с 1999 года. Имею в собственности квартиру общей площади 36,87 кв метров вместе с дочерью (семья 2 чел). Мать-одиночка. Имею ли я право на улучшение жилищных условий?
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
Здравствуйте. Для постоянного проживания, к сожалению, нет. См. ст. 51 Жилищного кодекса РФ.
На служебное жилое помещение на период службы - возможно, если квартира, которая в собственности, находится не в регионе прохожжения военной службы.