Судебный приказ по кредиту - действует ли срок давности в случае открытия ИП после издания приказа?

• г. Омск

26.12.2020 был издан судебный приказ по кредиту. ИП было открыто только 15.02.2024. Действует ли срок давности по данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Конечно действует. Срок предъявления пропущен. Постановление о возбуждении ИП можно и нужно отменить.