Как защитить свою конфиденциальность и приватность при работе социальным участковым - возможно ли подать заявление о видеосъемке жителем?

• г. Нижний Новгород
Могу ли я подать заявление участковому полицейскому за видеосъемку? Работаю социальным участковым, обхожу жилые дома разношу литературу и объясняю жителям, кто такие социальные участковые. Около одного дома жительница осуществила видеосъемку с моим участием и выложила в чад дома, без моего согласия, больше двери мне никто не открыл, я не выполнила свою работу.
Ответы на вопрос (3):

Можете подать заявление в полицию.

Ответ отключен модератором

Все законно, в чем проблема?