Как получить одобрение на выплату ребенку при отсутствии трудоустройства супруги - советы и сроки

• г. Брянск
Не могу получить одобрение на выплату ребенку от 8 лет. Причина супруга не трудоустроена. Сказали стать на биржу, сколько нужно стоять?
Ответы на вопрос (2):

Наталья, достаточно стоять на бирже 3 месяца и пособие вам назначат. Такова практика. Основание закона - Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Мне предлагают в пенсионном сделать самозанатость. Там нужен месяц и тогда все точно получится. На бирже мне еще 2 месяца стоять, чтобы три получилось.Там сейчас новые правила, дают направление, при втором отказе снимают. Боюсь с биржей пролететь и время упустить.